Заведующей терапевтическим отделением №2 поликлиники №1 Захаровой Наталье Владимировне
Уважаемые пациенты! Спасибо за высокую оценку нашей работы, ваше мнение очень ценно!

Заведующей терапевтическим отделением №2 поликлиники №1 Захаровой Наталье Владимировне
Уважаемые пациенты! Спасибо за высокую оценку нашей работы, ваше мнение очень ценно!
